ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски

Игровой набор Играем вместе 1312Y214-R ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Игровой набор Играем вместе 1312Y214-R
Бренд: Играем вместе

ОписаниеНабор оружия «Полиция» ТМ «Играем вместе» непременно понравится юному герою. В комплекте: пистолет, 3 пули на присосках, компас, дубинка и др. С этим игровым оружием ваш ребёнок будет придумывать увлекательные спецзадания, защищать мир и стоять на страже порядка. С таким пистолетом маленький герой станет самым метким стрелком. Набор подойдёт для активных игр на воздухе и в помещении. Игры с оружием ТМ «Играем вместе» помогут развить: координацию движений воображение ловкость и меткость внимание моторику Рекомендовано детям от 3-х лет. «Набор оружия Играем вместе, Полиция, 17х38х5 см, присоски, пластик, 1312Y214-R»

Ролевые игры Играем вместе Набор полиция B1869765-R ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Ролевые игры Играем вместе Набор полиция B1869765-R
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Набор полиция B1869765-R Игровой набор Полиция обязательно понравится юному герою. С игровым набором маленький герой будет придумывать увлекательные спецзадания, защищать мир и стоять на страже. Особенности: Звуковые эффекты. Световые эффекты. Автомат. Наручники. Часы.

Ролевые игры Играем вместе Игровой набор Полиция 2104Y203-R ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Ролевые игры Играем вместе Игровой набор Полиция 2104Y203-R
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Игровой набор Полиция 2104Y203-R Особенности и комплектация: световые эффекты звуковое сопровождение пистолет наручники часы удостоверение размер: 20 х 15 х 2 см. материал: пластмасса. работает от 3-х батареек типа LR44. С этим реалистичным игровым набором маленький герой будет придумывать увлекательные спецзадания, защищать мир и стоять на страже порядка. Подойдёт для активных игр на воздухе и в помещении. Игры с набором помогут развить: координацию движений воображение ловкость и меткость внимание моторику

Игровые наборы Играем вместе Набор оружия полиции пистолет присоски 21,4х31х2,6 см ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Игровые наборы Играем вместе Набор оружия полиции пистолет присоски 21,4х31х2,6 см
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Набор оружия полиции пистолет присоски 21,4х31х2,6 см Игровой набор «Полиция» ТМ «Играем вместе» станет прекрасным подарком для юных защитников правопорядка: - реалистичный дизайн - удобная рукоять пистолета В комплекте: - пистолет - 5 пуль на присосках - бинокль - мишень - нож и др. С таким реалистичным игровым набором маленький герой будет придумывать увлекательные спецзадания, защищать мир и стоять на страже порядка. Подойдёт для активных игр на воздухе и в помещении. Игра с набором ТМ «Играем вместе» развивает: - воображение - внимание - моторику Размер упаковки: 21х31х3 см. Материал: пластмасса. Рекомендовано детям от 3-х лет.

Ролевые игры Играем вместе Набор раций ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Ролевые игры Играем вместе Набор раций
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Набор раций - отличное приобретение для юного правозащитника. С игровым набором маленький герой будет придумывать увлекательные спецзадания, защищать мир и стоять на страже порядка. Игрушка подойдёт для активных игр на воздухе и в помещении. Игры с набором развивают: фантазию внимание наблюдательность.

Ролевые игры Играем вместе Набор доктора Военный ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Ролевые игры Играем вместе Набор доктора Военный
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Набор доктора Военный Набор военного доктора ТМ «Играем вместе» непременно понравится малышу и поможет ему перестать бояться посещений врача. В комплекте 11 предметов: - стетоскоп - шприц - монитор и др. С этим набором ребёнок сможет придумать множество увлекательных сюжетов, согласно которым он будет выступать в роли доктора, а пациентами станут любимые игрушки. Играя с набором, малыш станет увереннее и будет расширять свой кругозор, знакомясь в процессе игры с различными медицинскими инструментами и их назначением. Для хранения и переноски предметов предусмотрен удобный пластиковый чемодан с ручкой. В процессе игры с набором ТМ «Играем вместе» дети знакомятся с профессией доктора и развивают: - фантазию и воображение - моторику - координацию движений Размер игрушки: 25 x 2 x 2 см. Материал: пластмасса. Рекомендовано детям от 3-х лет.

Ролевые игры Играем вместе Набор раций Суперагент ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Ролевые игры Играем вместе Набор раций Суперагент
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Набор раций Суперагент Шпионский игровой набор «Суперагент» обязательно понравится юному герою. Комплектация: 2 рации С игровым набором маленький шпион будет придумывать увлекательные спецзадания, защищать мир и стоять на страже порядка. Подойдёт для активных игр на воздухе и в помещении. Игровой набор поможет развить: координацию движений воображение ловкость и меткость внимание моторику Размер: 7 x 15 x 3 см Размер упаковки: 20 х 30 х 4 см Материал: пластмасса Работает от 6-ти батареек типа АА (не входят в комплект) Рекомендовано детям от 3 лет.

Ролевые игры Играем вместе Набор инструментов Буба ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Ролевые игры Играем вместе Набор инструментов Буба
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Набор инструментов Буба Набор инструментов «Буба» ТМ «Играем вместе» - отличный подарок для юных мастеров: реалистичный дизайн упаковка с любимыми героями В комплекте: 13 предметов дрель каска защитные очки пила и др. В наборе есть все необходимые инструменты, чтобы почувствовать себя настоящим умельцем, получить массу новых эмоций и простор для фантазии в играх. Каждый предмет детально проработан и похож на оригинал, поэтому ребёнок сможет выполнять различные ремонтные работы, подражая взрослым. Игра с набором инструментов ТМ «Играем вместе» расширяет кругозор и развивает: координацию движений внимание воображение мелкую моторику логическое мышление Размер упаковки: 48 х 35 х 6 см Материал: пластмасса Рекомендовано детям от 3-х лет.

1176 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Ролевые игры Играем вместе Набор посуды Буба ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Ролевые игры Играем вместе Набор посуды Буба
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Набор посуды Буба Набор пригодится детям в различных сюжетно - ролевых играх. С этим набором можно играть в дочки - матери, кулинарное шоу или ресторан. В процессе игры ребёнок освоит новые социальные роли и сможет развить фантазию. А с любимыми героями игра становится ещё веселее. Набор посуды понравится маленьким поклонницам мультсериала о весёлом домовом: стильный дизайн яркие цвета любимые герои В комплекте: 9 предметов чайник молочник блюдца ложечки Игры с набором :развивает: фантазию моторику логическое и пространственное мышление Размеры: 35 х 25 х 6.5 см Материал: пластмасса Возраст: детям от 3 - х лет

Ролевые игры Играем вместе Набор доктора Буба ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Ролевые игры Играем вместе Набор доктора Буба
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Набор доктора Буба непременно понравится маленьким поклонникам мультсериала про забавного домового и поможет им перестать бояться посещений врача. С этим набором ребёнок сможет придумать множество увлекательных сюжетов, согласно которым он будет выступать в роли доктора, а пациентами станут любимые игрушки. Играя с набором, малыш станет увереннее и будет расширять свой кругозор, знакомясь в процессе игры с различными медицинскими инструментами и их назначением. Для хранения и переноски предметов предусмотрен удобный пластиковый чемодан с ручкой. Комплектация: 19 предметов стетоскоп шприц пинцет и др.

1043 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
Ролевые игры Играем вместе Набор инструментов Буба ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Ролевые игры Играем вместе Набор инструментов Буба
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Набор инструментов Буба Набор инструментов «Буба» ТМ «Играем вместе» - отличный подарок для юных мастеров: реалистичный дизайн упаковка с любимыми героями В комплекте: молоток отвёртка угольник разводной ключ и др. В наборе есть все необходимые инструменты, чтобы почувствовать себя настоящим умельцем, получить массу новых эмоций и простор для фантазии в играх. Каждый предмет детально проработан и похож на оригинал, поэтому ребёнок сможет выполнять различные ремонтные работы, подражая взрослым. Игра с набором инструментов ТМ «Играем вместе» расширяет кругозор и развивает: координацию движений внимание воображение мелкую моторику логическое мышление Размер упаковки: 28 х 42 х 3 см. Материал: пластмасса. Рекомендовано детям от 3-х лет.

Ролевые игры Играем вместе Набор доктора Энчантималс ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Ролевые игры Играем вместе Набор доктора Энчантималс
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Набор доктора Энчантималс Набор доктора «Enchantimals» ТМ «Играем вместе» непременно понравится маленьким поклонницам мультсериала о волшебных подружках и их питомцах и поможет им перестать бояться посещений врача. В комплекте: - стетоскоп - очки - лоток - аптечка - шприц и другие предметы. С этим набором ребёнок сможет придумать множество увлекательных сюжетов, согласно которым он будет выступать в роли доктора, а пациентами станут любимые игрушки. Играя с набором, малыш станет увереннее и будет расширять свой кругозор, знакомясь в процессе игры с различными медицинскими инструментами и их назначением. В процессе игры с набором ТМ «Играем вместе» дети знакомятся с профессией доктора и развивают: - фантазию и воображение - моторику - координацию движений Размер упаковки: 30,5x24x3 см. Материал: пластмасса. Рекомендовано детям от 3-х лет.

Ролевые игры Играем вместе Игровой набор ковбоя ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Ролевые игры Играем вместе Игровой набор ковбоя
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Игровой набор ковбоя С этим реалистичным игровым набором маленький герой будет придумывать увлекательные приключения, защищать мир и стоять на страже порядка. Подойдёт для активных игр на воздухе и в помещении. Комплектация: пистоле кобура значок шерифа Игра с набором развивает: воображение внимание моторику Характеристики: Размер: 27,5 х 38,5 х 5 см. Материал: пластмасса. Рекомендовано детям от 3-х лет.

Ролевые игры Играем вместе Набор стилиста Принцессы ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Ролевые игры Играем вместе Набор стилиста Принцессы
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Набор стилиста Принцессы Маленькая модница обязательно оценит набор с героями своего любимого мультсериала. Набор станет отличным дополнением к сюжетно-ролевым играм в салон красоты, где девочка сможет украсить себя или своих кукол. Комплектация: расчёска-гребень зеркало заколки и др. Характеристики: Размер: 22 х 18 х 5 см. Материал: пластмасса. Рекомендуем детям от 3-х лет.

Игровые наборы Играем вместе Набор оружия полиция пистолет ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Игровые наборы Играем вместе Набор оружия полиция пистолет
Бренд: Играем вместе

Играем вместе Набор оружия полиция пистолет Игровой набор «Полиция» ТМ «Играем вместе» станет прекрасным подарком для юных защитников правопорядка. Особенности и комплектация: - световые эффекты - звуковое сопровождение - пистолет - наручники - удостоверение С этим реалистичным игровым набором маленький герой будет придумывать увлекательные спецзадания, защищать мир и стоять на страже порядка. Подойдёт для активных игр на воздухе и в помещении. Игра с набором ТМ «Играем вместе» развивает: - воображение - внимание - моторику Размер: 20х15х3 см. Материал: пластмасса. Работает от 2-х батареек типа АА. Рекомендовано детям от 3-х лет.

Набор оружия Полиция Играем Вместе Q280-H40001-R ролевые игры играем вместе набор оружия полиция присоски
Набор оружия Полиция Играем Вместе Q280-H40001-R
Бренд: Играем вместе

Набор оружия «Полиция» ТМ «Играем вместе» непременно понравится юному герою.В комплекте:- пистолет- 3 пули на присосках- наручникиС этим игровым оружием ваш ребёнок будет придумывать увлекательные спецзадания, защищать мир и стоять на страже порядка. С таким автоматом маленький герой станет самым метким стрелком. Набор подойдёт для активных игр на воздухе и в помещении.Игры с оружием ТМ «Играем вместе» помогут развить:- координацию движений- воображение- ловкость и меткость- внимание- моторикуРазмер: 20 х 12 х 2 см. Материал: пластмасса.Рекомендовано детям от 3-х лет.

Популярные товары:

брелок щенячий патруль 14 | железные дороги hape большая железная дорога | железные дороги zabiaka железная дорога маленький паровозик | набор для творчества lori картина по номерам щенячий патруль скай | каталка на палочке бабочка в наборе 1шт | каталка бабочка с шариками на палочке | набор для опытов фиксики фикси опыты большой набор 12 опытов друзья | железные дороги zabiaka железная дорога зверопоезд | игр наб модница в компл кукла 29см предм 10 шт кор | большаков валерий петрович преторианец | коляска каталка собачкав коробке viga vg50290 | водные пистолеты и бластеры играем вместе водный бластер синий трактор с помпой | палатки домики играем вместе игровая палатка щенячий патруль 83х80х105 см в сумке | игрушечное оружие играем вместе бластер тир с мягкими пулями | железные дороги играем вместе железная дорога весёлый поезд | игрушечное оружие играем вместе бластер со светом и звуком смерч 1910g356 r | набор пожарного фиксики фикси набор цвет микс | детская игровая палатка щенячий патруль | набор для наблюдения фиксики фикси натуралист | каталки coloma мини мото | мотопомпа бензиновая champion gp26 ii | фиксики игровой набор фикси пылесос световые звуковые эффекты фиксики | набор для творчества картина из дерева щенячий патруль | наборы юного парфюмера intellectico набор парфюмерный сказочный парфюм своими руками царевны варя и дарья | палатка детская игровая щенячий патруль в сумке |