большаков валерий петрович преторианец

Большаков Валерий Петрович Преторианец большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Преторианец
Бренд:

Четверо крутых парней, владеющих мастерством древнего боевого искусства "панкратион", уходя от преследующей их банды наркоторговцев, попадают в Древний Рим. Великие баталии, гладиаторская арена, любовные приключения и тайные заговоры - все это в историко-фантастическом боевике Валерия Большакова "Преторианец".

Большаков Валерий Петрович Преторианец. Кентурия особого назначения большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Преторианец. Кентурия особого назначения
Бренд:

Сергей Лобанов - сын советского офицера, чье детство прошло на погранзаставе в Памирских горах. Там он нашел верных друзей и вместе с ними постигал тайное боевое искусство. И когда его побратимы оказываются в беде, он спешит им на помощь. Спасаясь от преследования, они уходят через межвременной портал в 117-й год, в эпоху римского императора Адриана. Участь попаданцев незавидна - римляне обращают их в рабство и заставляют сражаться на гладиаторской арене, но дружная четверка не согласна прозябать в неволе - они будут бороться за свободу, одерживая победы и неся потери. Против них целый легион… Кто кого?!

Большаков Валерий Петрович Преторианец. Кентурия особого назначения большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Преторианец. Кентурия особого назначения
Бренд:

Сергей Лобанов – сын советского офицера, чье детство прошло на погранзаставе в Памирских горах. Там он нашел верных друзей и вместе с ними постигал тайное боевое искусство.И когда его побратимы оказываются в беде, он спешит им на помощь. Спасаясь от преследования, они уходят через межвременной портал в 117-й год, в эпоху римского императора Адриана.Участь попаданцев незавидна – римляне обращают их в рабство и заставляют сражаться на гладиаторской арене, но дружная четверка не согласна прозябать в неволе – они будут бороться за свободу, одерживая победы и неся потери.Против них целый легион… Кто кого?!

Большаков Валерий Петрович Наблюдатель большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Наблюдатель
Бренд:

Он - лучший выпускник академии, выпускающей "прогрессоров" - крепких и умных парней, пригибающих обитателей чужих планет под колено Земли. Однако друзья-однокашники жестоко над ним пошутили: подменили "распределение" и нечаянно отправили героя прямо в жерло вулкана - на планету, где полудикие обитатели не слишком мирно сосуществуют с техногенными шедеврами великой космической цивилизации, давно канувшей в безднах Вселенной.

Большаков Валерий Петрович Наблюдатель большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Наблюдатель
Бренд:

Он - лучший выпускник академии, выпускающей "прогрессоров" - крепких и умных парней, пригибающих обитателей чужих планет под колено Земли. Однако друзья-однокашники жестоко над ним пошутили: подменили "распределение" и нечаянно отправили героя прямо в жерло вулкана - на планету, где полудикие обитатели не слишком мирно сосуществуют с техногенными шедеврами великой космической цивилизации, давно канувшей в безднах Вселенной.

Большаков Валерий Петрович Меченосец большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Меченосец
Бренд:

Личный квест Олега Сухова, кузнеца, воина и нашего современника, продолжается. Попав в девятый век, он не просто сумел выжить, а добился уважения в дружине конунга Рюрика. И вот новая напасть - некая сила будто стремится вернуть Сухова обратно, в "родное время". Жаль, не добрасывает - Олег с другом Шуркой Пончиком оказываются в веке десятом. Без оружия, без друзей, без возлюбленных. И вновь Олег Сухов делает свой выбор - все начинает с нуля, пробивается наверх, добывая мечом славу и золото, влюбляется до безумия и отправляется в поход на Константинополь...

Большаков Валерий Петрович Консул большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Консул
Бренд:

Второй век нашей эры. Уже известная по книгам "Преторианец" и "Кентурион" крутая четверка римских "спецназовцев" из двадцатого столетия получает новое задание: спасти из китайских застенков римского посла, консула Публия Дасумия Рустика, героя Дакийской и Парфянской войн, нарушившего правила китайского дворцового этикета и угодившего в одну из самых страшных тюрем за всю историю человечества. Задача "проста" - пройти полмира и в совершенно чужой стране, где во все времена иностранцев презирали и гнобили, вывести заключенного из дворцовой тюрьмы. И это при том, что дворец китайского императора сам по себе - неприступная крепость. Но кентурион Сергий (он же - Сергей Лобанов) и его друзья больше всего на свете любят решать именно неразрешимые задачи. Такая вот фантастическая история…

Большаков Валерий Петрович Магистр большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Магистр
Бренд:

Олег Сухов - личный "спецназовец" императора. Его специальность - заговоры и спецоперации. Усмирить восстание. Сменить неугодного короля. У Сухова нет личной армии, зато имеется элитная "сборная" варягов для решения силовых проблем и любимая женщина - для распутывания политических интриг. Проиграть с такой командой просто невозможно. Правда, могут убить...

Большаков Валерий Петрович Багатур большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Багатур
Бренд:

Десятый век поднял Олега Сухова на изрядную высоту. Он стал Магистром, приближенным самого византийского императора... И тут Судьба бросает его в будущее - на триста лет вперед, в страшный 1237-й год, прямо под копыта конницы Батыя. И снова приходится выживать, снова подниматься из простых воинов...

Большаков Валерий Петрович Корниловец большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Корниловец
Бренд:

1917 год. Гибель империи. Впереди - кровавый хаос, из которого Россия не поднимется уже никогда. Есть только один человек, знающий о будущем все. Кирилл Авинов, поручик Первого Ударного Корниловского полка. В его силах изменить не только свою судьбу, но и всю мировую историю. И кое-что ему удается. Мелочи, детали... Сумеют ли они перетянуть чашу весов на сторону Белой гвардии? Уходят на Дон Корнилов и Деникин, собираются под знамена Белой гвардии офицеры - биться до последнего патрона за великую, единую и неделимую Российскую империю! Первый ход сделан. Белые начинают...

Большаков Валерий Петрович Боярин большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Боярин
Бренд:

Олег Сухов, полжизни оставивший в раннем Средневековье, наконец-то возвращается в родное время, в полузабытый 2007-й. Однако радости нет - и женщина, которую он любит, и ребе­нок, к коему привязался, остались в десятом веке... Олега это не мучает - злит. Он ищет пути прорваться к своим, через тысячу лет - и находит. С помощью ученых из секретного "ящика" трое из нашего времени перемещаются в десятый век. Их ждет любовь и ревность, зловещая тайна древнего пророчества и служба королю, нежданные встречи и расставания. Уйдут ли "наши" от погонь? Прорвутся ли в Константинополь?

Большаков Валерий Петрович Агент большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Агент
Бренд:

1918-й. Россию терзает Гражданская война. Но штабс-капитан Авинов все же сумел чуть-чуть изменить реальность. Генералы Корнилов, Марков, Дроздовский живы, адмирал Колчак командует Черноморским флотом. Белые завоевали проливы, бьют турок, немцев, красных… Но большевики все еще очень сильны, и неизвестно, кто выйдет победителем в братоубийственной схватке. Что еще может сделать штабс-капитан во имя великой, единой и неделимой России? Бить врагов в одном строю с боевыми друзьями? Нет. Ему предстоит куда более тяжкое испытание. Под чужим именем внедриться в Кремль, вести опасную игру в окружении Ленина, Сталина, Троцкого… Удастся ли Кириллу Авинову - секретному агенту "Веди 05" выиграть свою собственную войну?

Большаков Валерий Петрович Кесарь большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Кесарь
Бренд:

Олег Сухов вернулся домой. Он богат и счастлив. У него есть все. Но неожиданно ему в руки попадает древний документ, из которого магистр канувшей в прошлое империи узнает, что в 994 году от Рождества Христова были казнены варяги-мятежники Инегельд Боевой Клык, Малютка Свен, Ивор... То есть все друзья и побратимы Сухова - казнены.

Большаков Валерий Петрович Помор большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Помор
Бренд:

Федор Чуга - помор. Потомок вольных новгородцев и пиратов-ушкуйников, славных буйным нравом и тягой к свободе. Федор немало путешествовал по свету, пока не оказался на западе США, в стране ковбоев, индейцев и золотоискателей. В мире, где самое веское слово принадлежит "кольту". Федор Чуга вписался в этот мир, как пуля вписывается в нарезы "винчестера". Немало было русских в тогдашней Калифорнии, но не было среди них никого, чья слава превзошла бы славу отважного помора.

Большаков Валерий Петрович Мушкетер большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Мушкетер
Бренд:

Олег Сухов с боевыми товарищами вернулся в "родной" XXI век из кровавого Средневековья. Ненадолго. Прискорбная ошибка их ученого друга - и вся компания снова проваливается в прошлое. На сей раз - в 1627 год. Париж, Людовик Тринадцатый, кардинал Решелье, герцог Бэкингем. Славные и бурные времена мушкетеров короля. Самое подходящее время для воина. Есть только один вопрос: на чьей стороне сверкает шпага нашего героя?"

Большаков Валерий Петрович Капитан большаков валерий петрович преторианец
Большаков Валерий Петрович Капитан
Бренд:

Олег Сухов, он же Олегар, шевалье де Монтиньи, корнет роты мушкетёров Людовика XIII, бросает почётную королевскую службу и уходит в море - вольным корсаром его величества. Олег не ищет приключений, он должен вернуть своих друзей в родной XXI век, к родным и любимым. Да и сам Сухов не прочь вернуться. На берегу острова Эспаньола стоит скала, скрывающая в себе межвременной портал - вот куда стремится попасть Олег с друзьями. Но это - ох, как непросто. Надменные идальго и всевластные инквизиторы, интриги герцога Бэкингема и происки лорда Холланда - всё против Сухова! Чтобы победить, Олегу надо стать беспощадней и безжалостней своих врагов. Брать на абордаж испанские галеоны и топить их, хоронить товарищей и жестоко мстить за их смерть. Ждать и надеяться. На победу. На добычу. На друзей. На возвращение домой...

Популярные товары:

брелок щенячий патруль 14 | железные дороги hape большая железная дорога | железные дороги zabiaka железная дорога маленький паровозик | набор для творчества lori картина по номерам щенячий патруль скай | каталка на палочке бабочка в наборе 1шт | каталка бабочка с шариками на палочке | набор для опытов фиксики фикси опыты большой набор 12 опытов друзья | железные дороги zabiaka железная дорога зверопоезд | игр наб модница в компл кукла 29см предм 10 шт кор | большаков валерий петрович преторианец | коляска каталка собачкав коробке viga vg50290 | водные пистолеты и бластеры играем вместе водный бластер синий трактор с помпой | палатки домики играем вместе игровая палатка щенячий патруль 83х80х105 см в сумке | игрушечное оружие играем вместе бластер тир с мягкими пулями | железные дороги играем вместе железная дорога весёлый поезд | игрушечное оружие играем вместе бластер со светом и звуком смерч 1910g356 r | набор пожарного фиксики фикси набор цвет микс | детская игровая палатка щенячий патруль | набор для наблюдения фиксики фикси натуралист | каталки coloma мини мото | мотопомпа бензиновая champion gp26 ii | фиксики игровой набор фикси пылесос световые звуковые эффекты фиксики | набор для творчества картина из дерева щенячий патруль | наборы юного парфюмера intellectico набор парфюмерный сказочный парфюм своими руками царевны варя и дарья | палатка детская игровая щенячий патруль в сумке |